Psyche um 1910/20,
Weichholzkropus palisander furniert, mit Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, eine bombiert gearbeitete Mitteltür, Spiegelaufsatz, 220 x 96 x 34 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Psyche um 1910/20,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2014 |